INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать квартиру в новостройке правильно


На что необходимо обращать внимание.



07.02.2018 11:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1344

Как выбрать квартиру в новостройке правильно
Многие люди, которые уже сталкивались с приобретением недвижимости, знают, что выбор квартиры на первичном рынке имеет несколько существенных отличий от выбора вторичного жилья. И, в этом нет ничего удивительного, ведь если изучить предложения квартир в новых домах в современном Жилом комплексе на сайте https://carskaya-ploschad.ongrad.ru/ станет понятно, что квартира в новом доме - это хорошее расположение, новые широкие подъезды и лифты, наличие консьержа, эстетический фасад, благоустроенный двор, новые коммуникации, просторные комнаты и т.д. Другими словами, этот вариант идеален для тех покупателей, которые хотят получить максимальный комфорт.

Выбирая квартиру в новостройке нужно обращать внимание на несколько критериев, которые стоит расположить по приоритету для конкретной ситуации. Первый критерий - приближенность квартиры к месту работы, ВУЗу, месту проживания родных и друзей. При этом, могут быть и другие обстоятельства.

Далее важно определиться, что будет лучше – квартира в доме, который расположен среди застройки или же в доме в уже благоустроенном жилом комплексе. В этом случае нельзя точно сказать, какой вариант более предпочтительный, потому каждый из них имеет как преимущества, так и недостатки.

Третий критерий – непосредственная близость автобусных остановок, станций метро или ж/д транспорта. Идеально, если эти объекты находятся в пешей доступности от дома. Это очень важно особенно в том случае, если у покупателя недвижимости нет своего собственного транспорта средства и он пользуется общественным.

Не менее важно обратить внимание и на окружение дома. Желательно, чтобы дом и его двор не примыкал к проезжей части, забору школы или детского сада, иначе уличные шумы не позволят чувствовать себя комфортно.

Если есть личный автомобиль, нужно обратить внимание и на наличие паркинга, потому что в ином случае автомобиль придётся оставлять на парковке, которая может находиться достаточно далеко от дома и это будет неудобно.

Ещё один критерий заключается в наличии ограждённой придомовой территории. Это не так важно на первый взгляд, но если есть дети, это обеспечит им безопасность во дворе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления