INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать банк для кредита


На какие моменты необходимо обращать внимание.



17.05.2018 20:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1338

Как выбрать банк для кредита
Заключение кредитного договора – это достаточно ответственная и серьёзная процедура, к которой необходимо максимально ответственно относиться, чтобы в дальнейшем не столкнуться с финансовыми неприятностями. Прежде чем решиться оформить кредит, нужно тщательно взвесить все за и против, оценить банковские продукты в различных направлениях, например с помощью портала https://semiro.ru, просчитать различные варианты и т.д. Другими словами, нужно проявить серьёзность и не бояться потратить время на подготовку к этому процессу.

Желая выбрать тот самый банк для кредита, сначала нужно узнать как можно больше информации о тех банках, которые работают в вашем городе или же предоставляют услуги в режиме онлайн. С помощью Интернета такую информацию будет совсем не сложно получить.

На следующем этапе необходимо изучить предложения по кредитованию в тех банках, которые «внушают» доверие. В этом случае нужно обращать внимание не только на размер процентной ставки, но и на всевозможные комиссии, а также скрытые платежи. Это, как показывает практика, очень важный момент, потому что любой «недочёт» и «недосмотр» может в разы увеличить будущую переплату, в связи с чем кредит может оказаться не таким и выгодным, как при первом просчёте.

Также нужно обратить внимание и на условия рассмотрения заявок в различных банках, потому что не все финансовые организации могут предоставить кредит сразу, что невыгодно в том случае, когда деньги нужны срочно. Но, при этом нужно понимать и то, что, как правило, банки, которые предоставляют экспресс-кредиты, берут больший процент, поэтому стоит оценить свои возможности и саму срочность кредита.

Ну и, конечно же, нужно проверить и репутацию банка, потому что на рынке достаточно непростая ситуация и может случиться так, что речь будет идти о мошеннических схемах, которые принесут много неприятностей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления