INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как заработать на написании статей?


Если вы умеете красиво и грамотно писать тексты, то вам пора серьезно задуматься о заработке на написании статей.



20.09.2016 22:29
фото: INNOV.RU
1567

Как заработать на написании статей?

Если вы умеете красиво, а главное грамотно писать тексты, то вам пора серьезно задуматься о заработке на написании статей. Было бы неплохо писать без ошибок, но даже если они будут, то их легко можно исправить с помощью специально созданных для этого программ.

Вы спросите для кого писать?

А писать вы будете для тех, кто наполняет сайты интересными, грамотно написанными статьями, то есть для тех, кто наполняет сайты контентом. Еще ваши статьи могут заинтересовать вебмастеров. Но есть и те люди, которые не смотрят на интересность статьи. Они используют текст для "прикорма" таких поисковых систем, как ГУГЛ либо ЯНДЕКС. Но главное требование - текст статьи должен быть уникальным.

Как определить размер дохода от написания текстов?

За каждые 1000 символов вы можете получить от трех до десяти долларов, а средняя статейка насчитывает в себе от 1500 до 2500 знаков. Специализируясь в конкретной узкой области, у вас есть возможность писать статьи в данной категории на заказ. Такими специальными познаниями может похвастаться не каждый, поэтому статьи на узкие темы стоят дороже.

Как начать зарабатывать на написании текстов?

Во-первых, вы можете работать на заказ, то есть, заказчик оговаривает текст, примерное количество знаков, определяет ключевые слова (они непременно должны присутствовать вашем тексте), а далее вы, приняв заказ, начинаете писать, после чего полученное творенье отправляете заказчику и получаете оплату.

Во-вторых, вы можете писать статьи сами на любую выбранную вами тему. После написания продаете ее, то есть, выставляете на продажу и ожидаете, пока кто-нибудь ее купит.

Давайте рассмотрим парочку терминов в области написания текстов. Первый - это копирайтинг, и означает он написание статей с уникальным текстом. За такие статьи вам хорошо заплатят. Второй термин - это рерайтинг, то есть вы находите готовую статью и пересказываете ее на свой лад, но только используете при этом другие слова. Таким образом из одной статьи можно получить десяток разных и, продав их заказчикам, получить прибыль, как за 10 разных текстов. Продавая такие статьи, нужно оповещать заказчика о данном нюансе. Нужно беречь свою репутацию. Не стоит использовать так же для заработка на написании статей тексты синонимы. Это все когда-нибудь всплывет, а запятнанная репутация больше не даст вам возможности получать заказы, да и ваши статьи больше никто не захочет купить.

Как и где найти заказчиков на свои статьи?

Именно для этого в интернете специально созданы биржи статей (их еще называют биржами контента). Вам нужно будет зарегистрировать себя в качестве копирайтера, а далее написанную вами статью просто выставить на продажу, а система вам ее продаст и зачислит заработанные денежки на ваш счет. Можете самостоятельно сделать предложение заказчикам. Для этого необходимо просмотреть списки новых заказов. Хотите, чтобы заказчики сами вас искали? Для этого нужно хорошее портфолио, чистая репутация, а также большое количество положительных отзывов. Пишите качественно и все у вас непременно получится. А вот и несколько лучших бирж статей: TextSale, eTXT, Advego.

Чтобы получить заработанные на написании статей деньги, вам нужно их вывести в систему WEBMONEY. Всем удачи, хорошего заработка и вдохновения

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления