INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как заработать на своем сайте?


Интернет уже давно и прочно вошел в каждый дом. Ежедневно тысячи людей создают во Всемирной паутине свои собственные блоги. Многие сегодня задумываются о том, как заработать на сайте.



06.07.2016 17:13
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2403

Как заработать на своем сайте?

Интернет уже давно и прочно вошел в каждый дом. Ежедневно тысячи людей создают во Всемирной паутине свои собственные блоги. Многие сегодня задумываются о том, как заработать на сайте. Ведь большой поток посетителей часто привлекает огромное количество тех, кто желает разместить свою рекламу. Способов заработать на своем веб-ресурсе существует немало, мы расскажем только про некоторые из них.

 

Контекстная реклама

 

Данный способ считается одним из самых распространенных среди тех, кто завел свой блог или сайт. Суть такой рекламы простая – вам нужно размещать в свои тексты ссылки на другие ресурсы. При этом стоит обращать внимание на тематику текста – она должна полностью соответствовать основному направлению вашего проекта. Этот способ, к тому же, считается наиболее престижным и полностью легальным. Рекламодатель платит владельцу сайта за все переходы по вставленной ссылке. Но ресурс должен быть качественно сделан и хорошо посещаем, только тогда вам поступит заманчивое предложение.

 

Биржи статей

 

В Интернете есть много сервисов, которые предлагают заработок с помощью написания разнообразных текстов. На сервисах зарегистрированные пользователи могут оставлять свои статьи, в которых вставляются качественные ссылки от рекламодателей. Они естественно вписаны в текст и приятны для человека, поэтому высоко ценятся во Всемирной паутине.

 

Баннерные сети

 

Вышеописанные способы заработка в Сети можно совмещать с размещением баннерной рекламы. Несмотря на то, что цена за клик по баннеру намного ниже, чем цена за ссылку, такой вид заработка отличается продуманным таргетингом. То есть, баннеры конкурентов или нежелательная реклама на странице видна не будет.

 

Биржи ссылок

 

Монетизация сайта при помощи этого способа является простым процессом. Вам не придется слишком трудиться, но вы будете получать на свой счет деньги (правда небольшие).

 

Файлообменные системы

 

Такой способ заработка является не только самым простым, но и подходит для тех, кто пока еще не завел свою собственную площадку. Вам необходимо просто загружать свои собственные файлы на различные файлообменники. На ваш счет будут приходить деньги, когда их будут скачивать.

 

Партнерские программы

 

Многие сервисы готовы платить, если вы будете привлекать к ним новых людей. Этот способ, конечно, не принесет вам огромные деньги, но поможет немного заработать дополнительно.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления