INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие товары выгодно возить из Польши в Украину


Перечень достаточно большой



26.10.2019 12:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1945

Какие товары выгодно возить из Польши в Украину

Намереваясь открыть выгодный бизнес в Украине по торговле теми или иными товарами, привезёнными из Польши, стоит в первую очередь узнать, как осуществляется доставка грузов из Польши в Украину и​ изучить потребительский спрос. А также обязательно
выяснить, какие товары стоит возить, чтобы иметь неплохой заработок.

Как показывает практика, в наши дни из Польши выгодно возить несколько групп товаров. В первую очередь речь идёт о строительных материалах. В этой европейской стране стройматериалы стоят как минимум на 40-50 процентов дешевле, чем в Украине, да и ассортимент намного шире, что обусловлено сотрудничеством с большим количеством европейских производителей. Чаще всего бизнесмены обращают своё внимание на двери, как входные, так и межкомнатные, минеральную вату, пластиковые окна, металлочерепицу.

  • Во-вторых, бытовая техника. Особой популярностью у украинских предпринимателей пользуются холодильники, телевизоры, кондиционеры, стиральные машины и пылесосы. Цены, в большинстве случаев, если правильно выбрать продавца, в 1,5-2 раза дешевле. Что касается электроники и цифровой техники, то они не особо востребованы, и в первую очередь из-за незначительной разницы в цене. Ноутбуки и мобильные телефоны также невыгодно возить, спрос на них будет небольшой, потому что у них отсутствует кириллическая клавиатура.
  • В-третьих, бытовая химия и товары по уходу за детьми. Такие товары всегда пользовались и будут пользоваться особым спросом. Польская гигиеническая косметика достаточно дешёвая и при этом обладает отличным качеством. Особенно часто украинские бизнесмены обращают внимание на краски для волос, шампуни и бальзамы для волос, подгузники для детей и взрослых. Стоит отметить, что предприниматели продают польскую бытовую химию по цене в 3-4 раза выше закупочной.
  • В-четвёртых, продукты питания. Достаточно выгодная группа товаров, на которой можно неплохо зарабатывать, особенно если организовать регулярные поставки. Наиболее популярные продукты – колбасные изделия, творожная продукция,​ конфеты и шоколад, чай, кофе, сырое мясо.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления