INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каким должен быть современный офис?


На что стоит обратить внимание при выборе помещения для компании.



31.10.2017 11:44
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1387

Каким должен быть современный офис?
Развитие частного бизнеса в России значительным образом повлияло на множество сфер жизни, включая рынок недвижимости. Еще в девяностые годы прошлого века предприниматели начинали арендовать помещения, чтобы оборудовать в них офис. Тогда штаб-квартиры их ООО размещались, как правило, в жилых домах, где одна из квартир была переоборудована под коммерческие нужды. В последние двадцать лет в России появилось немало специализированных объектов – качественных бизнес-центров, где все желающие могут снять или приобрести офисные площади.

Наличие современного офиса для компании – это не просто комфортная организация труда для персонала, но и показатель статуса. Ведь обращаясь в ту или иную фирму, клиент оценивает все составляющие образа предприятия – от сайта до офиса. И если помещение, в котором его приняли, находится на окраине города, в старом доме, да и само давно требует ремонта, он справедливо решит, что дела у компании идут не очень хорошо. Поэтому ей не стоит доверять свои деньги. Соответственно, оказавшись в современном бизнес-центре, например, представленном здесь bc-fm.ru, посетитель с большим доверием отнесется к организации.

Если вопрос поиска помещения для вас актуален, обратите внимание на шестнадцатиэтажное здание бизнес-центр FM. Данный объект категории «B» имеет общую площадь свыше семнадцати тысяч «квадратов», и здесь вы сможете выбрать оптимально подходящее для вас помещение именно того метража, который вам необходим. Строение может похвастаться удачным расположением и удобной транспортной развязкой: оттуда можно без проблем добраться в любой район города. Кстати, к вам без труда смогут приехать даже те клиенты, которые пользуются общественным транспортом, так как до бизнес-центра от ближайшей остановки можно дойти буквально за пару минут.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления