INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какое будущее ждет криптовалюту в России?


Могут ли возникнуть проблемы с конвертацией цифровой валюты?



26.10.2017 08:32
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1375

Какое будущее ждет криптовалюту в России?
Развитие новых технологий в финансовой сфере неизменно привлекает внимание аналитиков, однако, в ряде случаев интерес к ним начинают проявлять и обыватели. Так, например, случилось с цифровыми валютами, которым уже предсказывают роль «нового золота». Дело в том, что сегодня даже весьма далекие от криптовалютного рынка и игры на бирже люди покупают биткоины и участвуют в ICO. Более того, эта сфера постепенно захватывает даже офлайн-рынки: принимать оплату за свои товары и услуги начали крупные компании из разных стран. Сегодня даже дома выставляют на продажу за криптовалюту.

Однако, несмотря на победное шествие «виртуальных» денег по миру, их положение оказывается весьма неоднозначным. В ряде государств уже вводят довольно жесткое регулирование первичного размещения. Где-то просто предупреждают инвесторов, чтобы они самостоятельно оценивали риски подобных капиталовложений. В России пока еще не установлен надзор за сделками с криптовалютой, но все идет к этому: президент Владимир Путин поручил профильным ведомствам подготовить предложения по регулированию ICO.

Тем не менее, речи о запрете криптовалют сегодня не идет, так как их перспективы довольно высоко оценивают даже скептики. Важным вопросом для тех, кто уже является держателем цифровой валюты, сегодня является возможность ее конвертации в фиатные деньги. Проводить подобные операции проще всего через сервис обмена exmo. С помощью данного сайта вы сможете поменять криптовалюту на электронные деньги Яндекс, чтобы спокойно расплачиваться за покупки или оказанные услуги. На сегодняшний день этот обменник уже оценили многие пользователи сети Интернет, поскольку он позволяет проводить операции в краткие сроки и на условиях минимальной комиссии.

Если вы еще никогда не приобретали криптовалюту из-за возможных сложностей с конвертацией, возьмите на заметку данный обменник. Не исключено, что он выручит вас в ближайшее время. Что же касается будущего криптовалют в нашей стране, одно можно сказать с уверенностью: именно на цифровые валюты сегодня делают ставки мировые корпорации и даже стартапы известных компаний. По всей видимости, ни о каком запрете сделок с ними на государственном уровне не будет идти и речи. А то регулирование, о котором говорят власти, имеет значение для того, чтобы свести на нет вероятность мошеннических действий на этом рынке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления