INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой должна быть рекламная вывеска?


Самые популярные решения.



17.03.2016 13:47
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1977

Какой должна быть рекламная вывеска?
Одним из старейших видов рекламы является наружная вывеска. Такие вывески использовали для привлечения клиентов ещё в Древней Греции и в Древнем Риме много веков назад. Как и в те давние времена, сегодня не найдётся ни одного магазина, салона красоты, мастерской или кафе, не имеющего рекламной вывески. Огромное количество наружной рекламы можно увидеть в любом населённом пункте.

Нужно сказать, что выбирая вывеску для своего заведения, каждый владелец старается сделать её самой яркой, оригинальной и выделяющейся среди сотен других. Ведь чем больше она привлечёт внимания, тем больше будет и клиентов.

В настоящее время рекламные вывески могут быть самыми разными. Для их изготовления применяются современные технологии, позволяющие успешно сочетать объёмные буквы и неон, световые короба и различные фигурные элементы.

Довольно часто в качестве вывесок сегодня используют лайтбоксы, настенные панно, крышные установки и так далее. Популярны и вывески с элементами фрезеровки, которые очень солидно выглядят и ненавязчиво подчёркивают статус заведения. Такие вывески легко можно заказать на http://rpkmasterskaya.ru/. Компания занимается изготовлением вывесок с элементами фрезеровки, используя пластмассу, фанеру, дерево, мягкий металл, графит и композитные материалы. При этом любую вывеску специалисты «Мастерской» могут эффектно совместить с внутренней подсветкой или открытым неоновым светом.

Рекламная вывеска должна быть запоминающейся, обращающей на себя внимание и не позволяющей пройти мимо. Как сделать её именно такой? В первую очередь, нужно воплотить в вывеске идею вашего заведения. Для этого лучше обратиться к опытным дизайнерам. Чтобы вывеска не потерялась среди соседних, нужно изучить их и сделать свою отличной по форме, цвету, материалу или размеру. Также очень важно месторасположение вывески.

Однако такая наружная реклама, действительно, привлечёт внимание, если в ней будет какая-то «изюминка», собственная «фишка». Помимо того, вывеска должна быть говорящей и отражать в себе ваше уникальное торговое предложение. При этом надпись на вывеске специалисты советуют делать крупной, а текст хорошо читаемым. Никаких лишних украшений и элементов использовать не желательно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления