INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой обменник лучше для Биткоина?


Вам срочно надо обменять крипту, а методом проб и ошибок вычислять наилучший нет времени? Устали искать прибыльный курс и невысокую комиссию? Упростим задачу и опишем самый лучший обменник Биткоин.



17.03.2018 11:00
фото: INNOV.RU
1161

Какой обменник лучше для Биткоина?

Вам срочно надо обменять крипту, а методом проб и ошибок вычислять наилучший нет времени? Или вас смущает обилие предложений, а разницы между ними вы не видите? Устали искать прибыльный курс и невысокую комиссию? Упростим задачу и опишем самый лучший обменник Биткоин и другой крипты.

Какие бывают платформы для размена электронных валют?

В первую очередь, они отличаются механизмом работы. Выделяют три типа:

  • Ручной – скорость обработки здесь может занять даже несколько суток. Все вводится и проверяется вручную, что не исключает банальных ошибок;
  • Полуавтоматический – здесь часть работы берет на себя машина. Вам, после заполнения и проверки нужных форм, придется ждать до нескольких часов. Это зависит от загруженности операторов и платформы;
  • Автоматический – наиболее удобный по времени способ. Перевод средств происходит практически мгновенно, все расчеты происходят в автоматическом режиме.

Также, сайты для размена валют можно поделить по способу формирования курса:

  • Фиксированная цена по каждой крипте, часто выше, чем предлагают на бирже. Объясняется это постоянными скачками криптовалют и нежеланием уйти в убыток;
  • Привязка к курсу на известных биржах. В таком случае цена меняется автоматически, предоставляя возможность самому выбрать выгодный момент и не терять прибыль из-за наценок. Есть сайты, на которых цены сравниваются каждые 15 секунд – так вы точно не будете пасти задних.

Какие критерии определяют, что обменник хороший?

Кроме этого, есть еще критерии, которые дадут понять, какой обменник лучше для Биткоина и другой подобной валюты.

  • Безопасность. Хорошо, когда при размене денег вы не волнуетесь о сохранности вашей личной информации и электронных денег:
    • Все операции должны проходить через защищенный https:// канал;
    • Вам предоставляют возможность круглосуточно получить бесплатную консультацию в удобном вам режиме;
    • Гарантируется сохранность всех персональных данных.
  • Простота использования и удобный интерфейс. Все должно быть адаптировано для легкого проведения транзакций. В этом помогут:
    • Наличие нескольких национальных валют для перевода. Возможность продать Биткоин и другие электронные деньги;
    • Калькулятор криптовалют – для удобного, исключающего ошибки расчета криптоденег на фиат;
    • Работа в режиме нон-стоп. Часто деньги нужны вне рабочего дня, и здесь поможет конвертер, предоставляющий услуги в круглосуточном режиме, на праздниках и по выходным.

На каком обменнике остановить свой выбор?

Рекомендуем самый выгодный обменник электронных валют Bitcoinex. Он отвечает всем вышеописанным критериям. Курс обновляется каждые 15 минут, поэтому вы можете быть уверенны в актуальности размена или в результатах расчетов на электронном калькуляторе криптовалют.

На сайте Bitcoinex можно произвести обмен Биткоин, Литкоин, Эфириум, Биткоин Кэш, Рипл на USD, RUB, UAH за считанные секунды.

Также, это первая в Украине биржа, позволяющая купить за криптовалюту товары и услуги в интернете! Процедура займет не более 15 минут – ваши покупки в любых интернет-магазинах будут оплачены удобной для вас криптой. Выгодно, без заоблачных комиссий. Теперь не нужно разменивать электронные деньги, переводить все на карту, платить всюду огромные комиссионные взносы – просто отправьте ссылку и укажите, какими криптоденьгами хотите расплатится. Все сделают за вас. Исходя из вышеперечисленного, лучше выбрать обменник криптовалют Bitcoinex и пользоваться всеми преимуществами данной платформы.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления