INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какую криптовалюту выбрать для майнинга


На какие параметры нужно обращать внимание.



07.04.2018 21:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1740

Какую криптовалюту выбрать для майнинга
Биткоин, также как и другие криптовалюты, смогли всего за несколько лет произвести самый настоящий фурор. По факту, рост капитализации и курса смогли значительно удивить опытных финансовых аналитиков. Сегодня, зарабатывать криптовалюты стремятся не только крупные инвесторы, но и простые люди. И, если ранее, когда криптовалют были единицы, все инвесторы и майнеры имели дело только с биткоином, то сегодня ситуация осложняется тем, что число криптовалют достаточно большое и стремительно увеличивается, в связи с чем, не всегда можно сделать правильный выбор. Хотя, если судить по опыту и посмотреть обзор платформы Биткоин Код, можно сделать вывод, что лучше работать с биткоином, он всё ещё остаётся самой популярной криптовалютой.

Если же есть желание экспериментировать, то, выбирая криптовалюту, в первую очередь нужно обращать внимание на её ликвидность, то есть на возможность быстро «избавиться» от активов по рыночной цене. Как показывает практика, высокий уровень ликвидности предоставляет отличные возможности заработка на обмене.

Не менее важно обратить внимание и на такой показатель, как рыночная капитализация. В частности, как отмечают эксперты, применение этого показателя позволит правильно оценить совокупную стоимость криптовалюты, а также её надёжность.

Также важен и такой показатель, как стоимость криптовалюты, которая должна быть выражена в долларах, евро или в других реальных валютах. По словам экспертов, чем этот показатель выше, тем меньшая вероятность того, что монеты обесценятся.

Если интересен долгосрочный заработок на криптовалюте, важен такой показатель, как перспективы её развития. Рассматривая этот параметр, нужно понимать, что не все создатели криптовалют уделяют должное внимание развитию своего проекта, что чревато серьёзными проблемами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления