INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каркасно-тентовые конструкции и их преимущества


Лёгкость монтажа и универсальность позволяют использовать их практически во всех сферах применения.




08.08.2016 13:56
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1946

Каркасно-тентовые конструкции и их преимущества
Как известно, каркасно-тентовые конструкции на сегодняшний день являются самыми удобными быстровозводимыми сооружениями, которые есть на современном рынке, причём не только на отечественном рынке, но и на мировом. Максимальная лёгкость монтажа и практичная универсальность позволяют использовать каркасно-тентовые конструкции практически во всех сферах применения. К примеру, на www.marka100.ru представлен широкий выбор этой продукции: летние кафе, летние веранды, навесы, маркизы, шатры Пагода, двускатные тенты, арочные шатры, шатры Мастертент и другие.

Стоит отметить, что способ строительства с применением каркасно-тентовых конструкций позволяет максимально быстро получить готовое уютное помещение, которое можно использовать сразу же после возведения, не нужно ждать несколько дней пока закончатся подготовительные работы, всё очень просто и быстро. К тому же, совсем необязательно возводить конструкцию там, где она в дальнейшем будет стоять, собрать её можно в одном месте, а установить совершенно в другом, конструкция легко транспортируется.

По словам специалистов, транспортировка и разгрузка этих изделий не представляет никаких сложностей и проблем, потому что конструкции представляют собой разборный каркас из прочных деталей, чаще металлических, которые в любой можно как собрать, так и разобрать. Для профессионалов, каркасно-тентовые конструкции – это как конструктор «Лего» – легко собирается и разбирается, показывая отличный конечный результат.

Также стоит отметить, что к преимуществам этих конструкций можно отнести и то, что все их составляющие компактны в разобранном состоянии и имеют небольшой вес, благодаря чему их хранение, в случае приобретения, не вызовет сложностей. Элементы конструкций можно хранить, например в гараже.

Конечно же, нужно акцентировать внимание и на том, что каркасно-тентовые конструкции в силу развития производства, применяются не только в строительстве, но и других сферах и отраслях. Например, часто можно встретить такие конструкции в автомобилестроении для производства крыш, благодаря чему вес транспортного средства будет в разы меньше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления