INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кассовое оборудование для магазина: как выбрать


Выбор сделать просто, а особенно если знать где и что покупать



17.12.2019 19:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1153

Кассовое оборудование для магазина: как выбрать

В нашей стране число небольших торговых точек превышает количество крупных супермаркетов и гипермаркетов. Маленькие магазины можно встретить в каждом микрорайоне. И большинство из них, как правило, достаточно выгодные. В связи с этим многие люди задумываются над тем, чтобы уйти в бизнес, открыв свою небольшую торговую точку. И первый вопрос, который решается сразу после регистрации ИП и аренды помещения, это приобретение всего необходимого кассового оборудования. Да, каким бы скромным по размерам и ассортименту не был магазин, его работу невозможно представить без кассового оборудования. Что же нужно приобрести, а главное  - где?

Где купить кассовое оборудование для магазина

Многие предприниматели в целях экономии приобретают подержанное оборудование, считая, что это выгодно. Но на самом деле это неправильное решение. Чтобы сэкономить, нужно действовать иначе – серьёзно подойти к выбору продавца, который предлагает качественные товары по оптимальным ценам. Например, кассовое оборудование для магазина можно приобрести через сайт https://mrcheck.ru/ компании «Мистер Чек» (+7 (861) 945-07-18, +7 (903) 412-07-18), которая является лидером на рынке касс и автоматизации розничной торговли.

Особенности приобретения кассового аппарата для небольшого магазина

Владельцам небольших магазинов лучше остановить свой выбор на «пассивных кассах», работа которых основывается на установке сервера с БД всего товарного ассортимента. К этому серверу для удобства и функциональности подключаются все кассовые блоки торговой точки. Принцип работы прост – все процессы преобразования, которые поступают с кассового терминала, осуществляются на сервере. Главный плюс этой системы заключается в её дешевизне.

Также достаточно популярно для небольших магазинов кассовое оборудование с фискальным регистратором. В этом случае оборудование сотрудничает не с базой данной, а с фискальным регистратором, в памяти которого хранятся все сведения.

Для маленького магазина также можно приобрести ньюджер, сканер штрих-кода, детектор валют, электронные весы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления