INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каждый пятый нижегородец получает зарплату на карту Сбербанка


По данным Нижегородского отделения Сбербанка, в настоящее время порядка 670 тысяч сотрудников предприятий и организаций региона получают заработную плату на карты Сбербанка.



13.05.2015 15:53
текст: Елена Ткаченко
1603

Каждый пятый нижегородец получает зарплату на карту Сбербанка

В частности, за первый квартал текущего года было эмитировано около 23 тыс. зарплатных карт.

Среди держателей зарплатных карт Сбербанка - свыше 8 тыс. работников ОАО «ГАЗ», 4,5 тыс. сотрудников ООО «ТМХ-СЕРВИС» (западный филиал), коллектив Нижегородской городской клинической больницы №13 (1,3 тыс. человек) и др.

Владельцы зарплатных карт могут оформить кредит в Сбербанке с пониженной процентной ставкой или привилегированную кредитную карту с бесплатным годовым обслуживанием. С помощью карты Сбербанка можно самостоятельно оплачивать услуги ЖКХ, связи, налоги, штрафы ГИБДД, погашать кредиты и пр. через устройства самообслуживания. Кроме того, при подключении к бонусной программе СПАСИБО с каждой покупки на карту Сбербанка зачисляются бонусные баллы, которые в дальнейшем можно обменять на скидку в торговых точках-партнерах Сбербанка.

Держатели карт также могут зарегистрироваться в личном кабинете интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» и самостоятельно осуществлять необходимые банковские операции (переводить деньги со счета на счет, открыть вклад, оплатить услуги и пр.) в любое время суток из любой точки мира. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления