INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каждый второй пенсионер Чувашии получает пенсию через Сбербанк


Более 200 тысяч жителей Чувашии (т.е. более 50% от общего числа граждан пенсионного возраста) выбрали Сбербанк в качестве оператора для перечисления пенсии.



22.07.2014 14:20
текст: Елена Ткаченко
1804

Каждый второй пенсионер Чувашии получает пенсию через Сбербанк

«Для нас важно быть надежным партнером между государством и населением республики. На сегодняшний день мы рады предложить гражданам старшего поколения удобные финансовые решения, которые позволяют получать и хранить пенсионные средства на карте, т.е. в «электронном кошельке», а снимать наличные только по мере необходимости и в любое удобное время», - отметил заместитель управляющего Чувашским отделением ОАО «Сбербанк России» Артём Пищик.

Специально для пенсионеров Сбербанк предлагает карту Maestro-Социальная. На остаток средств на счете банковской карты начисляются проценты. Кроме того, карта открывает доступ к целому комплексу банковских услуг: безналичным платежам, переводам, а также дистанционному управлению счетом. Подробнее - здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления