INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Киберспорт станет доступнее благодаря токенсейлу


Киберспортивная платформа сообщила о возможности приобрести ее токены.



13.10.2017 16:36
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2034

Киберспорт станет доступнее благодаря токенсейлу
Проект известной платформы для киберспорта Eloplay позволит всем желающим купить ее токены ELT. Проведение токенсейла, который был недавно анонсирован, сделает возможным организацию и участие игроков в смарт-турнирах. При этом, как сообщает Forklog, призовые фонды здесь будут децентрализованными. Такой подход, по словам организаторов, поможет будущим профессиональным игрокам совершенствовать свои умения, зарабатывая при этом токены. Кстати, Eloplay не является стартапом – срок ее существования превышает два года, что может сделать проект более привлекательным как для игроков, так и для организаций, планирующих проводить киберспортивные турниры, так и для рекламодателей.

На сегодняшний день известно о том, что платформа собирается выпустить 480 млн токенов. Максимальная цель кампании ограничена суммой в 12 млн долларов. Токенсейл будет запущен 16 октября в полдень.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления