INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кировская молодежь выбирает карты Сбербанка


Кировское отделение Сбербанка с начала текущего года выдало более 4,3 тысяч молодежных банковских карт (по состоянию на 01 июля 2014 г.). В настоящее время обладателями молодежных банковских карт являются порядка 25 тысяч жителей Кировской области. 




06.08.2014 17:55
текст: Елена Ткаченко
1664

Кировская молодежь выбирает карты Сбербанка

Оформить молодежную банковскую карту могут клиенты в возрасте от 14 до 25 лет. При этом можно заказать карту с индивидуальным дизайном.

Молодежная карта используется в качестве электронного кошелька для получения стипендии, заработной платы. Она принимается к оплате в торгово-сервисной сети в России и за рубежом, подходит для оплаты товаров и услуг в интернете, осуществления платежей и переводов через «Мобильный банк» и интернет-банк «Сбербанк Онлайн». 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления