INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кировское отделение Сбербанка поддержало конкурс «Молодой предприниматель России – 2014»


– Кировское отделение Сбербанка выступило генеральным партнером финала регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014».



09.10.2014 14:53
текст: Елена Ткаченко
1632

Кировское отделение Сбербанка поддержало конкурс «Молодой предприниматель России – 2014»

Мероприятие было организовано учебно-деловым молодежным центром «Бизнес-инкубатор» в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». Основная задача - выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства как важного фактора социально-экономического развития страны. Каждый год в конкурсе принимают участие тысячи представителей молодого поколения по все России.

Ежегодный конкурс проходит в два этапа – региональный и всероссийский. В этом году в региональном этапе конкурса приняли участие 72 кировских предпринимателя, 37 из них прошли заочный тур и получили приглашение в финальный, очный, тур конкурса.

«Поддержка малого бизнеса для Сбербанка была и остается одним из приоритетных направлений деятельности. Сбербанк постоянно участвует в проектах «Бизнес-инкубатора», тесно сотрудничает с Фондом развития предпринимательства. Мы готовы активно поддерживать малый бизнес и содействовать его становлению – в банке есть для этого соответствующие кредитные продукты и услуги. В этом мы видим хорошую основу укрепления экономики области, залог увеличения налоговых платежей и повышения благосостояния населения», - считает начальник управления продаж малому бизнесу Кировского отделения Сбербанка Олег Комаров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления