INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Китай реализует инвестиционный проект на территории Подмосковья


Компания из КНР вложит в создание производства 2,3 млн долларов



11.04.2019 00:19
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1729

Китай реализует инвестиционный проект на территории Подмосковья

Китайская фирма намерена инвестировать 2,3 миллиона долларов в завод в Московской области. Как стало известно, предприниматели из КНР заинтересованы в выпуске оборудования для металлообработки. Проект будет реализован на территории особой экономической зоны «Дубна».

По информации пресс-службы правительства Подмосковья, компания Shenyang All-Powerful Science and Technology Stock Co, Ltd планирует создать автоматизированное предприятие, на котором будут трудиться 42 человека. Стоит отметить, что данная фирма – не единственный инвестор из КНР, работающий в регионе. На сегодняшний день в области зарегистрировано более 40 различных организаций с участием китайского капитала.

К слову, сотрудничество России и Китая не ограничивается реализацией проектов в РФ: в ближайшее время на прилавках магазинов в КНР появится мороженое «Липецкого хладокомбината». Завод был включен в перечень 45 отечественных предприятий, выпускающих холодное лакомство, аккредитованных главным таможенным управлением КНР для экспорта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления