INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Китайские автопроизводители бегут из России


Заводы переводят сборку своих авто.



30.11.2015 10:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1776

Китайские автопроизводители бегут из России
На днях стало известно, что крупный китайский автоконцерн Geely может прекратить выпуск своих автомобилей на заводе Derways. И, по предварительным данным, производство автомобилей компании будет налажено на белорусском СП Belgee.

Так, «Известия» со ссылкой на свои источники в автобизнесе сообщают, что новые автомобили в ближайшее время перестанут получать 30 из 94 дилеров Geely, в планах у компании – перевести сборку своих моделей с черкесского завода Derways на белорусское совместное предприятие Belgee.

Стоит также отметить, что в самой компании Geely не отрицают вероятность трансформации дилерской сети и возможном переезде с Derways, что говорит о том, что это не слухи, это действительно скоро произойдёт.

По словам руководителя пресс-службы Geely Ксении Чешевой, ещё с апреля текущего года идёт речь о запуске процесса качественной реструктуризации дилерской сети Geely с целью повышения уровня обслуживания и удовлетворенности клиентов марки. Чешева отмечает, что этот процесс напрямую связан с планами компании по обновлению модельного ряда Geely в России и выводу на российский рынок автомобилей принципиально нового уровня исполнения.

К слову, в текущем году продажи Geely Motors в РФ сократились до 9483 единиц – на 35%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления