INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Китайский производитель устройств для майнинга собирается выйти на рынок ценных бумаг


Это будет иностранный рынок.



12.04.2018 21:09
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1633

Китайский производитель устройств для майнинга собирается выйти на рынок ценных бумаг
Фирма Canaan Creative из Китая, занимающаяся производством оборудования для майнинга биткоина, планирует выход на иностранный рынок ценных бумаг. Предполагается, что это будут биржи Гонконга и США, передаёт Pravda.ru.

Сейчас 25% всего оборудования для майнинга биткоина на рынке принадлежит этому производителю. Фирма собирается сделать источники своего дохода более разнообразными, так как главный источники прибыли – это меняющийся спрос на оборудование для майнинга на рынке Китая.

Специалисты собираются добавить в линейку больше продуктов. В частности, это будут компьютерные чипы, которые не используют для майнинга, а также бытовая техника, которую можно включить в блокчейн.

Ранее компания уже пыталась попасть на рынок ценных бумаг. Эта попытка не увенчалась успехом: запрос компании отклонили государственные регуляторы. Выход был нужен для того, чтобы поддержать текущий темп роста. Но власти были убеждены, что риски слишком высоки.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления