INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Клиенты Нижегородского отделения Сбербанка инвестируют средства в драгоценные металлы


Клиенты Нижегородского отделения Сбербанка разместили на обезличенных металлических счетах более 2,5 млрд. рублей, в частности, 12,2 тонн серебра; 1,4 тонны золота; более 170 кг платины и палладия (по данным на 01 июля т.г.).



02.08.2014 15:31
текст: Елена Ткаченко
2124

Клиенты Нижегородского отделения Сбербанка инвестируют средства в драгоценные металлы

Обезличенный металлический счет (ОМС) – это счет, на котором отражается принадлежащий клиенту драгоценный металл в граммах, без указания его индивидуальных признаков (количества слитков, пробы и пр.).

«Инвестируя свои средства в драгоценные металлы, владелец ОМС может получать дополнительный дохода за счет роста стоимости драгоценных металлов. Например, клиент, вложивший свои средства в январе этого года в палладий, к настоящему времени мог получить доходность до 30% годовых», - сообщил заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области ОАО «Сбербанк России» Всеволод Евстигнеев.

Сегодня нижегородцы могут открыть в Сбербанке обезличенный металлический счет в золоте, платине, серебре или палладии. Вложения в драгметаллы позволяют грамотно диверсифицировать инвестиционный портфель, снизив тем самым риски потерь, связанные с негативными изменениями на финансовых рынках. Открытие и закрытие счетов проводится бесплатно, минимальный остаток по счету не устанавливается, минимальный срок вложения не ограничен.

Более подробную информацию можно уточнить на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления