INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

КНР выступает за сбалансированные торговые отношения с ЕС


Китай сейчас способствует открытию доступа на свой рынок для представителей европейского бизнеса.



15.03.2017 13:00
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1037

КНР выступает за сбалансированные торговые отношения с ЕС

Ли Кэцян, один из глав КНР, на пресс-конференции сообщил о планируемом снижении запретов со стороны ЕС. Это позволит добиться баланса двусторонних торговых отношений. Если будут сняты запреты на экспорт высоких технологий в Китай, такие меры помогут добиться баланса двусторонней торговли с представителями ЕС, это будет выгодно как для Китая, так и для Евросоюза, добавил премьер.

По данным предоставленным сотрудниками таможенного управления КНР, за первые месяцы 2017-го года, общий товарооборот с ЕС составляет более восьмидесяти четырёх миллиардов долларов США.

Китай сейчас способствует улучшению, открытию доступа на свой рынок для представителей европейского бизнеса, при этом организации занимающиеся инвестициями смогут рассчитывать на содействие в различных вопросах.

Ли Кэцян так же добавил, что Китай хочет добиться баланса в общих отношениях с ЕС. Китайские власти надеются на обоюдное положительное сотрудничество с Евросоюзом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления