INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Количество безработных в России стремительно увеличивается


Значение уже перевалило за 930 тысяч человек.



02.12.2015 08:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1538

Количество безработных в России стремительно увеличивается
Согласно информации Министерства труда Российской Федерации, количество безработных в России стремительно увеличивается. Так, известно, что за последнюю неделю – с 18 по 25 ноября уровень официальной безработицы в РФ вырос на 1,6% и сейчас число официально зарегистрированных безработных в России – 931 672 человека.

В пресс-службе ведомства отметили, что по состоянию на 18 ноября 2015 года общая численность россиян, состоящих на учёте по безработице в российских центрах занятости, составляла 917 441 человек, и из этого можно сказать, что за неделю количество безработных увеличилось на 14231 человека, что говорит о том, что уровень безработицы вырос на 1,6%.

В ведомстве отмечают, что наиболее заметный рост количества безработных за последнюю неделю зарегистрирован в Алтайском и Камчатском краях, здесь показатели гораздо выше, чем в других регионах. Что же касательно Нижегородской области, она вошла в десятку регионов с высокими показателями по безработице. Согласно данным Минтруда, Нижегородская область замыкает десятку лидеров по этому стремительно растущему показателю.

Также стоит отметить, что есть регионы и со снижением этого показателя. Так, в Чечне и Северной Осетии уровень безработицы за последнюю неделю продемонстрировал снижение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления