INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Команда Waves опровергает слухи о банкротстве и ликвидации компании


Waves Platform остается полностью активной.



01.06.2018 13:26
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1165

Команда Waves опровергает слухи о банкротстве и ликвидации компании
Новостной портал forklog.com со ссылкой на представителей компании Waves Platform  сообщает о том, что информация о банкротстве Waves является слухами и не соответствует действительности.

Руководство компании через свой официальный блог сообщаtт общественности о том, что вся информация, касающаяся банкротства платформы Waves, является недостоверной. Сотрудники Waves обнаружили в сети сведения о том, что их компания ликвидирует свою регистрацию в Британии якобы из-за банкротства. Они спешат заявить своим клиентам и инвесторам о том, что компания работает в прежнем режиме, но руководство предприятия проводит необходимую для общей эффективности работ реструктуризацию. Компания действительно сменила юрисдикцию и перенесла свою штаб-квартиру в Швейцарию, где созданы более благоприятные условия для развития компаний в сфере криптовалютных отношений и блокчейн-технологий. Также, переезд в эту страну поможет расширению международных контактов, и увеличению сделок с иностранными контрагентами, что должно также положительно сказаться на показателях прибыли компании. Именно с этим связано решение руководителей компании о непролонгировании регистрации Waves Platform в Великобритании. На данный момент весь функционал организации переводится на юридическое лицо, открытое в Швейцарии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления