INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания IKEA анонсировала обвал цен до 40%


Сеть гипермаркетов сделает свою продукцию доступнее в кризис.



26.01.2017 12:01
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1368

Компания IKEA анонсировала обвал цен до 40%
Компания IKEA существенно снизит цены на свою продукцию. Об этом сообщил гендиректор шведской сети в России Вальтер Каднар. По его словам, 1,8 тыс. видов товаров подешевеют на 15-20%, а некоторые и вовсе на 40%. Каднар подчеркнул, что речь не идет об акции или распродаже, это будет долгосрочная программа.

В частности, значительно снизится стоимость кухонь и гардеробных, которые будут производится на мебельной фабрике, открытой осенью 2017 года. 

Гендиректор подчеркнул, что цель компании — долгосрочные инвестиции, группа хочет наращивать продажи в натуральном выражении. Поскольку доходы потенциальных покупателей сократились, IKEA старается привлечь как можно большее количество людей именно демократичными ценами. К 2020 году компания хочет увеличить доходы в 1,5 раза - до 50 миллиардов евро.

Компания IKEA была основана в 1943 году в Швеции, а сегодня у нее сотни магазинов в 28 странах мира. В гипермаркетах можно купить все, что нужно для дома: мебель, декор, текстиль, посуду и т.д.

Ранее сообщалось, что IKEA открыла фабрику в Великом Новгороде.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления