INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания LineLA представила глобальный Сrypto Exchange Service


Этот сервис позволит практически мгновенно и с минимальной комиссией осуществлять обмен и передачу криптовалют, а также фиатных и цифровых денег.



16.01.2018 16:07
текст: Елена Ткаченко
фото: linela.com
3946

Компания LineLA представила глобальный Сrypto Exchange Service
На днях компания LineLA представила глобальный Сrypto Exchange Service с большим количеством преимуществ. Презентация сервиса состоялась на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Главной миссией компании является предоставление широкого спектра услуг размещения капитала на валютных биржах посредством crypto currencies и структурированных продуктов.

По словам СЕО компании LineLA Алекса Габай, запуск сервиса Сrypto Exchange Service состоится уже в первой половине текущего года. Работать сервис будет на базе децентрализованных смарт контрактов.

По предварительным данным, Сrypto Exchange Service позволит практически мгновенно, а также с минимальной комиссией производить обмен и передачу, фиатных и электронных денег, а так же криптовалют. Алекс Габай отметил, что сервис, ввиду его уникальности и целого ряда внедренных инноваций, позволит клиентам минимизировать комиссию при инвестировании в продукты Компании. Важно и то, что инвестирование происходит в режиме онлайн. Предполагается, что сервис будет доступен клиентам из любой точки мира.

Стоит отметить, что компания LineLA организована в 2007 году. Специализация Компании - предоставление услуг доверительного управления для институциональных и частных пользователей на финансовых рынках.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления