INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Tether выпустила 250 миллионов USDT


Финансовые эксперты ожидают роста стоимости биткоина.



26.06.2018 13:40
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1097

Компания Tether выпустила 250 миллионов USDT
Месяц назад мы писали о крупном выпуске токенов компанией Tether, сегодня новостные издания сообщили о том, что 25 июня произошло новое вливание токенов на крипторынок. Со ссылкой на данные Omni Explorer, сообщается, что было выпущено 250 миллионов токенов.

Напомним, что цифровая валюта Tether (USDT), которая в течение последних месяцев уже осуществила несколько крупных эмиссий, одна из них произошла всего месяц назад 18 мая, по неподтвержденным сведениям подкреплена с 1:1 с долларом США. Именно эти противоречия, связанные с отсутствием официальной публичной аудиторской проверки стабильности, с целью подтверждения легитимности требований, которые будут поддерживаться фиатными средствами, вызывают шквал критики финансовых экспертов. Стоит напомнить, что во время мартовской крупной эмиссии – тогда было выпущено 300 миллионов токенов, на мировом цифровом рынке был зафиксирован рост цены на биткоин. Этот же факт подкрепляется данными исследования Техасского университета, в котором говорится о том, что токены пректа Tether связаны с влиянием цен на биткоин в 2017 году, хотя сам проект отказывается от ответственности за эту рыночную обстановку.

Текущий крупный выпуск токенов получил оценку от создателя Litecoin (LTC) Чарли Ли, он считает, что 250 000 000 USDT приравниваются к такой же сумме в долларах, которая была бы помещена на депозитные счета криптоплатформ.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления