INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кому доверить строительство собственного дома


Как не ошибиться при выборе строительной компании.




15.09.2016 12:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
990

Кому доверить строительство собственного дома
Строительство как собственного, так и загородного дома, это довольно трудоёмкий и глубокий процесс, к которому нужно подходить основательно. И, именно поэтому, если у вас нет соответствующих знаний и навыков в этой сфере, или даже просто не хватает уверенности, эту работу лучше поручить специалистам, которые знают своё дело и всё сделают максимально правильно и быстро. Это может быть как строительная бригада, так и опытная фирма-застройщик с большим опытом работы. Но как же не ошибиться, ведь строительство в Нижнем Новгороде и других городах нашей страны представлено несколькими вариантами. Как не сделать ошибку при выборе строительной организации?

Стоит отметить, что выбор надёжного застройщика будет удачным только в том случае, если заказчик будет соблюдать два важных тезиса – работать только с профессионалами и доверие к фирме-застройщице.

Если же говорить о критериях выбора застройщика, то в первую очередь стоит обратить внимание на отзывы о компании, то есть, воспользоваться тем самым «сарафанным» радио, которое может принести много пользы и убережёт от ошибок. По словам многих специалистов строительной сферы, никакие вложения в рекламу и продвижение не смогут заставить людей верить компании, как отзывы обычных людей, которые уже сталкивались с этим. Какой бы «крутой» не была компания, купить отзывы всех своих клиентов у неё не получится. Так что в первую очередь нужно слушать обычных людей.

Также при выборе компании стоит ознакомиться и с портфолио компании, из которого можно очень многое узнать. Любая компания, которая имеет опыт и дорожит своей репутацией, должна быть в состоянии предоставить свои наработки, фото и проекты уже готовых работ.

Полнота договора также очень важна, потому что если в документе отмечены только некоторые моменты, доверия к компании может и не быть, в любой момент она может повести себя противозаконно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления