INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кондиционеры Cooper&Hunter бъют рекорды по продаже: с чем связан такой ажиотаж?


10 преимуществ климатической техники Cooper&Hunter.



03.06.2018 08:20
фото: скриншот
2938

Кондиционеры Cooper&Hunter бъют рекорды по продаже: с чем связан такой ажиотаж?

В последнее время бренд Cooper&Hunter стал любимым производителем для многих покупателей. А все благодаря своим преимущественным характеристикам. Каким именно? Читайте далее в статье.

10 преимуществ климатической техники Cooper&Hunter

  1. Доступная по стоимости климатическая техника для покупателей с разным уровнем финансового достатка.

  2. Отличается высокими показателями качественной сборки.

  3. В кондиционерах установлены компрессоры от известных брендов. Обычно производитель устанавливает компрессоры фирмы Дайкин.

  4. Инверторные агрегаты разработаны благодаря плодотворной работе с корпорацией Дайкин. Благодаря такому тандему кондиционеры имеют качественную комплектацию, и считаются одними из лучших.

  5. Большой выбор моделей. Такие кондиционеры в Киеве есть на сайте «Киев Комфорт». Подробнее на www.kievkomfort.com.ua/ вы сможете сравнить характеристики, подобрать наиболее приемлемый для себя вариант.

  6. Установлена усовершенствованная система фильтрации, благодаря которой воздух очищается от пыли, шерсти животных и вредных химических соединений.

  7. Топовые серии Cooper&Hunter соперничают по своим характеристикам с другими производителями.

  8. Теплообменники имеют антикоррозийную защиту, что в свою очередь значительно увеличивает эксплуатационный срок кондиционеров.

  9. Все заявленные производителем характеристики соответствуют реальным данным. В этом можно убедиться, посетив https://www.kievkomfort.com.ua/.

  10. На украинском рынке климатическая техника данного бренда существует больше 15 лет. Следовательно, за это время уже успела расшириться база по сервисному обслуживанию.

Где выгодно покупать кондиционеры C&H в Украине

Купить кондиционер в Украине этого бренда желательно у проверенной компании, которая не 1 год существует на этом рынке, и имеет налаженные связи с производителями. А еще лучше, если компания не только продает такое оборудование, но и занимается установкой и сервисным обслуживанием. Тогда вам не нужно будет «ломать голову», выискивать компанию по сервисному обслуживанию. Как раз такой универсальный вариант 3 в 1 предлагает «Киев Комфорт».

Компания доставляет оборудование не только в Киеве, но и по всей территории Украины. Здесь предоставляют гарантию от производителя на товары, а также на услуги по сервисному обслуживанию. Также с магазином можно сотрудничать на выгодных партнерских условиях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления