INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Конференция, посвященная строительству новой малоэтажной России, прошла в столице


Строительству новой малоэтажной России была посвящена конференция, состоявшаяся 17 марта 2023 года в Москве



22.03.2023 10:54
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2532

Конференция, посвященная строительству новой малоэтажной России, прошла в столице

Главным спикером и организатором I съезда Конфедерации городов комьюнити (КГК) стала Ольга Благовещенская, специалист в сфере недвижимости и земельных правоотношений. Инициатором события выступил председатель Конфедерации Игорь Рыбаков, совладелец группы компаний «Технониколь», участник списка Forbes-100 богатейших бизнесменов России.

На форуме собрались топовые эксперты рынка недвижимости: девелоперы, инвесторы, подрядчики и другие игроки рынка ИЖС для обсуждения таких тем, как классификация жилых комплексов; тренды, вызовы и возможности рынка в 2023 году; недвижимость – взгляд в будущее.

В качестве экспертов на съезде выступили архитекторы, владельцы и управляющие строительного бизнеса, специалисты по ипотечному кредитованию, представители общественных объединений, юристы, предприниматели, инвесторы. Участники обсудили в рамках вопросов малоэтажного строительства в стране условия для массовой застройки и переселения людей в доступные частные домовладения с новым качеством жизни, среды и окружения. Спикеры рассказали о потребностях клиентов, дали анализ рынка загородной недвижимости, поделились стратегиями инвестиций в ИЖС, высокодоходную землю. Темы выступлений опубликованы в программе съезда КГК.

На съезде была создана рабочая группа, перед которой поставлена задача создать Единый классификатор ИЖС и оценки качества жизни, а также подготовить документы для его утверждения. Соавтор Конфедерации городов комьюнити Ольга Благовещенская прокомментировала объединение всех сторон процесса в рамках КГК, подчеркнув, что всего за два месяца подготовки к съезду КГК создано то, что станет отправной точкой улучшения уровня жизни россиян.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления