INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Конференция SBER Solutions «Цифровая трансформация бизнеса: опыт и передовая практика компаний в Казахстане» прошла в Rixos Almaty


Алматы, 21 ноября 2019 года – В Rixos Almaty состоялась конференция SBER Solutions «Цифровая трансформация бизнеса: опыт и передовая практика компаний в Казахстане»



22.11.2019 18:00
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2927

Конференция SBER Solutions «Цифровая трансформация бизнеса: опыт и передовая практика компаний в Казахстане» прошла в Rixos Almaty

Мероприятие объединило около 150 топ-менеджеров и собственников казахстанских и международных компаний из самых разных отраслей.

Как отметил директор филиала SBER Solutions в Казахстане Эрик Ашкенов, целью организаторов является создание постоянной площадки для дискуссий по самым актуальным для бизнеса вопросам.

Участники конференции обсудили вопросы трансформации бизнес-модели, а также передовые people-практики и особенности системы развития персонала в условиях цифровизации.

Партнер, руководитель практик «Потребительский сектор» и «Цифровой маркетинг» компании Strategy Partners (Москва) Денис Собе-Панек рассказал о новых моделях потребления и актуальных тенденциях digital customer journey.

«Многие разделяют «цифру» и «нецифру», хотя для потребителя такого разделения не существует. Он живет в мире высокой цифровой плотности, в мире экосистем, которые предугадывают его потребности раньше, чем он их осознает», – отметил в ходе своего выступления Денис Собе-Панек.

В панельных дискуссиях приняли участие руководители ведущих казахстанских и международных компаний, а также представители Группы Сбербанк: управляющий директор по развитию корпоративного бизнеса Сбербанк Казахстан Виталий Шемелин, коммерческий директор Группы компаний ЦРТ (Москва) Андрей Лысков, генеральный директор Loreal Kazakhstan Даниил Колокольчиков, управляющий директор по персоналу «Казахтелеком» Берик Битабаров, ректор университета НАРХОЗ Эндрю Вахтель, руководитель департамента по работе с персоналом British American Tobacco Ирина Филипповская, вице-президент по управлению персоналом и административным вопросам Air Astana Евгения Ни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления