INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Контент и внутренняя оптимизация от Танхост


Раскрутка сайта нужна для того, чтобы на него приходили заинтересованные пользователи.



29.06.2015 17:05
фото: INNOV.RU
1420

Контент и внутренняя оптимизация от Танхост

Раскрутка сайта нужна для того, чтобы на него приходили заинтересованные пользователи. Они же будущие клиенты, партнёры, инвесторы, работники и френды. Даже идеально сверстанный сайт с кучей полезной и актуальной информации без раскрутки в поисковых системах бесполезен. Его просто никто не найдёт среди миллионов страниц Сети. Поэтому так важна регистрация доменов, внутренняя оптимизация, продвижение tanhost.ua/продвижение-сайтов/ через социальные сети и обмен ссылками.
Но обо всём по порядку.

Доменное имя.
Даже само словосочетание «доменное имя» отсылает нас к понятию дома. Действительно IP-адрес и домен – это виртуальная прописка любого интернет-портала. По нему его находят поисковики. И реальные люди также перенаправляются по нему. Крайне важно подобрать звучное и оригинальное доменное имя, которое будет с сайтом на протяжении всего его существования. Если же имя не очень, то помочь может форвардинг – перенаправление запроса на страницы с другим адресом.

Контент и внутренняя оптимизация.
Представим, что сайт уже готов и успешно работает на выбранном хостинге. Чтобы увеличить вероятность того, что на него зайдут нужные люди, он должен выскакивать на первой странице при введении пользователем ключевых слов в поисковике. В этом помогает внутренняя оптимизация.
Каждое слово в текстах, статьях, описаниях к картинкам и комментариях к видео имеет значение. Причем не только смысловое, но и ситуативное. Ключи нужно равномерно распределять по тексту, располагать в окружении значимых слов, прописывать в тегах, а иногда и выделять другим цветом или шрифтом. Поисковая оптимизация – это сложный процесс, во время которого обычный с виду текст, «подгоняется» под определенные алгоритмы поисковых роботов.

Раскрутка сайта.
Контекстная реклама tanhost.ua/контекстная-реклама/, наращивание присутствия в соцсетях, непрямые ссылки и многое другое – всё это делается для того, чтобы на ресурс зашло как можно больше людей. Поисковики видят это и повышают рейтинг. А это ещё больше посетителей.

Наращивание ссылочной массы.
Главный этап раскрутки сайта – это большое количество ссылок, которые ведут на него. Чем авторитетнее страница, с которой перешел пользователь по ссылке на раскручиваемый сайт, тем выше рейтинг. С помощью ссылок можно за сравнительно короткий период времени при достаточном вложении средств поднять сайт из глубин поисковой выдачи на самый верх. То есть сделать его популярным.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления