INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Корпоративные курсы английского языка в LABla


Изучать корпоративный английский язык – огромный шаг для каждого предприятия. Весь мир говорит по-английски, а потому компании должны быть готовы к общению с иностранными инвесторами, партнерами или клиентами.



18.07.2017 11:31
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1547

Корпоративные курсы английского языка в LABla

Изучать корпоративный английский язык – огромный шаг для каждого предприятия. Весь мир говорит по-английски, а потому компании должны быть готовы к общению с иностранными инвесторами, партнерами или клиентами. Искать работников с высшим уровнем владения языков, возлагать на коллектив обязанность самостоятельного обучения – хорошие идеи, но малоэффективные. Зачем усложнять жизнь, если есть возможность изучать английский для корпоративных клиентов? Переложите ответственность за уровень знания иностранного языка на профессионалов и занимайтесь делом!

Как деловых людей обучают английскому?

Иностранный язык для бизнеса имеет особенности: ученики не зазубривают ненужную бытовую лексику из школьной программы, а погружаются в мир делового английского. На курсах обучают реальным знаниям, необходимой терминологии, правилам введения деловой переписки и так далее. Для каждой профессии разрабатываются базовые и специализированные знания, начиная со словарного запаса, заканчивая особенностями заполнения документов.

В английском языке очень важно правильное употребление слов, ударение, длина слога и другие нюансы. Правильное произношение – основа, которую очень тщательно прорабатывают вместе с преподавателями. Самостоятельное изучение слов не может дать такого эффекта, а неверное говорение может поставить в неловкую ситуацию. Исключить провал совещаний, встреч с иностранными партнерами поможет корпоративный английский язык.

Курс делового языка может проходить как для одного сотрудника (перед командировкой), так и для всего коллектива. В таком случае преподаватели приезжают в офис и проводят занятия в рабочей обстановке. Такой формат не только удобный удобен для людей, но и позволяет улучшить уровень организации, ответственности учеников. Кроме того, обучение под четким руководством обеспечивает высокую результативность.

Корпоративные курсы английского в LABlang

Почему стоит обратиться в школу LABlang для корпоративного обучения?

Только профессионалы могут гарантировать результат работы. Чтобы сотрудники заговорили на корпоративном английском языке уже к концу первого семестра, стоит обратиться в Lablang. Учителя иностранного языка точно знают и любят свою работу, а потому нацелены на максимальную эффективность обучения. Школа организовывают занятия в офисах компаний разной специфики и масштаба. Это очень удобно, ведь программа обучения будет разработана под личные потребности фирмы в деловой лексике. Преподаватели улучшат уже имеющиеся знания, а также готовы к плодотворной работе «с нуля».

Преимущества английского для корпоративных клиентов

Достоинством каждого предприятия являются квалифицированные кадры. Потому вопрос о необходимости дополнительного образования, получения ценных навыков для сотрудников и руководства не стоит. Чтобы шагать в ногу с прогрессом, иметь возможность выхода на международный рынок, необходимо знание английского языка. При этом мало простого бытового знания иностранного языка, нужно знать тонкости делового общения. Чтобы провести такую реформу в кадрах быстро и эффективно, следует обратиться к специалистам Lablang. На сайте школы находится подробная информация о методиках преподавания, гарантиях результата и многое другое для корпоративных клиентов.

«Если деловой английский, то в Lablang»: обзор преимуществ:

  • Совершенно новый подход к обучению. Обучение дипломатическому деловому общению на английском языке давно не новость. Существует много разных школ, которые только обещают результат, но не дают никаких гарантий. Школа Lablag заверяет каждого клиента в том, что уже после первого семестра его знания не останутся прежнимина прежнем уровне. Преподаватели ответственны за то, чтобы поднять человека на один уровень выше в течение одного семестра. Для этого используется особая программа, которая заключается в полном погружение в изучение языка. Ученики не только слушают лекции и выполняют упражнения, но и общаются, практикуются в правильном произношении и составлении диалогов. На занятиях рассматриваются базовые моменты, а также узкоспециализированные по требованию руководителя компании. Английский для корпоративных клиентов – то, что нужно для быстрого и качественного результата.
  • Захватывающие уроки. Считается, что одним изучение языков дано, другим – нет, но преподаватели Lablang работают со всеми. Специально разработанная программа с интересными играми, темами для обсуждения, просмотрами видеороликов и не только пробуждают интерес к изучению у всех. Школа не только организовывает обучение корпоративному английскому, но и мотивирует сотрудников достигать успехов в изучении. На такое приятное увлечение не жаль времени после работы, а обучение в перерывах между обязанностями улучшит продуктивность.
  • Профессионализм преподавателей. Кандидат в мастера спорта никогда не выучит мастера, а потому нужно ответственно подходить к выбору учителей. Обучение английскому в Lablang проходит успешно за счет высокой квалификации преподавателей. Эти люди могли бы с багажом знаний работать где-угодно, но их миссия научить и сделать учеников такими же специалистами. Корпоративный английский – дело престижа компании, лучше довериться настоящим полиглотам и знатокам своего ремесла.
  • Гибкая ценовая политика. Хорошая работа ценится дорого, но в школе Lablang не придется много платить. Система лояльности для групп, а также постоянные акции и специальные предложения позволяют значительно сэкономить без потери качества. Для любого предприятия важно видеть рентабельность, окупаемость финансовых вложений – обучение персонала деловому английскому языку окупается быстро и с лихвой. Профессионализм притягивает клиентов, станьте магнитом для международного рынка вместе с отличным знанием дипломатического иностранного языка.
  • Полноценное обучение с перспективами. Ученики не только начинают правильно писать, читать и говорить по-английски, но и знакомятся с традициями, правилами делового этикета. Правила преподносить подарки, грамотно делать деловые предложения и многое другое входит в курс английского языка для корпоративных клиентов.
  • Удобство и отсутствие забот. Школа обеспечивает всеми необходимыми учебниками, тетрадями, раздаточными материалами, так что не нужно ничего искать и докупать. Индивидуальные и групповые занятия могут проходить как в школе, так и с выездом преподавателей в офис компании.

Каким компаниям подходит изучение корпоративного английского языка?

Компания готовится к сотрудничеству с иностранными партнерами, а знания английского языка не располагают? В таком случае можно оправить руководителя или ответственное лицо за деловую переписку на индивидуальное обучение. Этот локальный подход также можно использовать в более ускоренном варианте перед командировкой или встречей партнеров.

Комплексно решить проблему позволяют групповые занятия английским для корпоративных клиентов. Школа определяет начальный уровень знания языка у кадров, план работы и конечный результат (например, словарный запас, возможность правильно писать, говорить и так далее). Уроки могут проводиться как в стенах школы, так и в офисе. Последний вариант предпочтительнее, если нужно проводить занятия для коллектива. Это гарантирует обязательную явку сотрудников на обучении, а также положительно влияет на продуктивность занятий. Также есть возможность удаленного обучения английскому через Skype, когда нужен хороший результат за короткий промежуток времени.

Корпоративный английский подходит для любых профессий в больших и маленьких компаниях. Иностранный язык нужен всем и всегда, не упустите шанс обучаться всем коллективом в Lablang!

Узнать больше о школе, преподавателях и секретах эффективного обучения можно на сайте LABlang разделе «корпоративный английский» вы найдете детальное описание услуги, что в нее входит и стоимость занятия. Пока вы думаете, обучаться или нет, конкуренты уже заучивают новые английские слова. Качественное образование стоит дорого, но его отсутствие обходится намного дороже. Экономьте время и деньги – обращайтесь к профессионалам уже сегодня, получите результат уже в конце первого семестра.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления