INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Корпусная мебель на заказ: преимущества


При выборе корпусной мебели важно подобрать идеально вписывающуюся в интерьер мебельную композицию.



02.02.2018 12:09
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
3609

Корпусная мебель на заказ: преимущества
По словам специалистов, современных дизайнеров, уют, эргономичность, комфорт и эстетическая сторона зависят не только от площади и планировки комнаты, но и от многих других факторов. В частности, речь идёт не только о том, чтобы купить красивую и комфортную мебель, но и правильно её расположить, учитывая каждый миллиметр помещения, чтобы не нарушать будущий микроклимат, не препятствовать движению и не закрывать свет. Именно поэтому, желая обставить ту или иную комнату, важно обратить внимание на изготовление мебели на заказ, то есть по индивидуальным проектам.

Стоит отметить, что изготовление мебели на заказ имеет достаточно большое количество преимуществ, и в первую очередь стоит сказать о приемлемых ценах. Да, сегодня мебель на заказ недорого – это реальность. Очень часто в мебельных магазинах выставлена продукция, которая прошла через много посредников, в связи с чем цены неоправданно высокие. Тогда как при обращении в солидную компанию, например к специалистам http://albero.od.ua/, стоимость будет в разы доступнее, ведь речь идёт о прямом сотрудничестве с дизайнерами и мастерами.

Также к преимуществам стоит отнести и индивидуальный подход, ведь мебель на заказ подразумевает учёт всех пожеланий клиента, индивидуальность, уникальность, максимальную совместимость с интерьером помещения. При этом, при заказе мебели, можно использовать, как индивидуальный проект, так и взятие за основу стандартной, но с внесением своих изменений.

Качество мебели также можно отнести к преимуществам, ведь каждый заказ – это максимально серьёзный процесс, своеобразная визитная карточка компании, поэтому никто не будет использовать материалы низкого качества. При изготовлении мебели на заказ, вне зависимости от её типа и вида, чаще всего используются высококачественные материалы, которые пропускают воздух, а также создают благоприятный микроклимат.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления