INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Креативный офис: какие дизайны интерьеров сегодня в моде


Классика мало кого интересует



14.10.2020 12:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1345

Креативный офис: какие дизайны интерьеров сегодня в моде

Потому что это скучно. В приоритете нестандартное оформление рабочего пространства с применением креативных идей для офиса или его отдельных частей. Специалисты, например, http://orionstroy.com.ua/design/dizayn-proekt-ofisa/, смогут разработать такой дизайн-проект офиса, который не только обеспечит комфортную обстановку, но и удивит партнёров, привлечёт внимание к компании, заявит о своей индивидуальности и повысит эффективность работы сотрудников. Какие идеи в дизайне сегодня стараются реализовывать самые продвинутые офисы мира?

Учёт специфики компании

Многие предприниматели считают, что оформление офиса обязательно должно иметь отпечаток направления бизнеса. Но размещать на полках и стендах образцы продукции - это неинтересно и неактуально. Некоторые предприниматели поступают так: они выбирают дизайн офиса, который ненавязчиво намекает на сферу их деятельности. Достаточно интересно, когда напоминание о сфере деятельности присутствует в каждом элементе.

Природные нотки

Самый простой способ создать эффективную зону для работы – использовать отделку натуральными материалами и горшки с живыми цветами. Дизайнеры разрабатывают проекты, которые подчёркивают нестандартность компаний и хороший вкус их владельцев. Вариантов исполнения этого множество, но в каждом случае главное интерьерное решение – живые цветы.


Оформление рабочих мест

Если нужен креатив, привычных столов и офисных кресел не будет. Несмотря на то, что они дисциплинируют, они выглядят скучно. В каждом случае речь идёт об эффектных и удобных решениях, которые обеспечивают качественные условия труда, творческую обстановку, способствующую генерации идей.

Дизайнерские элементы

Без них не обойтись. И это не только узоры и картины на стенах, но и оригинальные перегородки между комнатами. В этом случае вариантов не большое, а огромное количество, и каждый способен удивить. Прозрачные панели между помещениями уже неактуальны.

Сегодня офисы многих мировых компаний изобилуют креативными дизайн-проектами. Одни из них Broadcom, Nendo, LA Loft, Syzygy, Engine Group, Google.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления