INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кредитный брокер в Москве: как сделать правильный выбор


К выбору всегда нужно относиться серьёзно



12.06.2019 09:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1348

Кредитный брокер в Москве: как сделать правильный выбор

Сегодня достойный посредник в решении того или иного кредитного вопроса на вес золота, а его советы очень часто просто бесценны. Найти брокера, достойного внимания, среди огромного количества «кричащих» объявлений не так уж и просто. Для того, чтобы отфильтровать менее опытных брокеров и, конечно же, мошенников, стоит использовать несколько критериев оценки.

Во-первых, стоит изучить рейтинг кредитных брокеров Москвы, чтобы понять, какие брокеры, по мнению экспертов, считаются лучшими. При составлении таких рейтингов специалисты опираются на многие показатели, а главное учитывают надёжность кредитных посредников.

Во-вторых, нужно узнать, сколько брокер существует на рынке, и какое время работает с юридическими и физическими лицами. Как правило, большой опыт работы и значительное количество договоров говорит о надёжности и доверии граждан.

В-третьих, важно выяснить, какие услуги предоставляет компания в рамках своей деятельности. Отличный вариант, если брокер не только выступает посредником, но и сможет проконсультировать, дать дельный совет, оказать помощь в урегулировании споров с кредитной организацией.

В-четвёртых, не помешает ознакомиться со списком банков-партнёров кредитного брокера. Есть ли в нём те финансовые учреждения, которые на основании рейтингов считаются лидерами? Сегодня многие брокеры с высоким уровнем надёжности сотрудничают с банками, которые входят в ТОП-10 или даже в ТОП-5 лучших банков.

Ну, и, конечно же, при выборе кредитного брокера нужно обратить внимание на отзывы о нём. В этом поможет Интернет. На многих сайтах, форумах, группах в социальных сетях можно найти отзывы реальных людей, которые уже сотрудничали с посредниками при решении кредитных вопросов. Отзывы помогут многое понять, но в этом случае важно уметь различать реальные отзывы от заказных.

Кроме прочего, компетентность брокера и его надёжность можно легко проверить, задав представителю компании вопрос о перспективах развития отечественной сферы кредитования. Опытный брокер без раздумий выскажет своё мнение, он интересуется  тенденциями развития рынка, это часть его работы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления