INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кредитный портфель физических лиц в отделении Марий Эл Сбербанка вырос на четверть


Объем кредитных средств, выданных частным клиентам Сбербанка в Марий Эл, составляет около 10 млрд. рублей (на 01.09.2014). Прирост розничного портфеля с начала  года составил около 25%.



17.10.2014 18:50
текст: Елена Ткаченко
1832

 Кредитный портфель физических лиц в отделении Марий Эл Сбербанка вырос на четверть

Как отметил и.о. управляющего отделением Марий Эл Сбербанка России Алексей Наумов, «положительная динамика кредитного портфеля обусловлена, прежде всего, преимуществами предложений Сбербанка. С начала года нам удалось реализовать ряд мероприятий по снижению стоимости кредитных ресурсов для потребителей, мы активно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, а также уделяем большое внимание развитию инфраструктуры филиальной сети Сбербанка. В дальнейшем мы продолжим работу над тем, чтобы сделать предложения Сбербанка ещё более интересными и привлекательными для клиентов».

Кредитный портфель частных клиентов включает в себя ипотечные и потребительские кредиты, кредитные карты и пр. Подробную информацию об условиях кредитования в Сбербанке можно узнать здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления