INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптобиржа Huobi заявила об открытии офиса в Канаде


Выход на канадский рынок поможет Huobi стать лидером в области блокчейн-технологий и криптовалютных инноваций.



07.05.2018 10:51
текст: Елена Ткаченко
фото: лого
1765

Криптобиржа Huobi заявила об открытии офиса в Канаде
Криптобиржа Huobi заявила об открытии офиса в Канаде. Так, в ходе конференции EDCON в Торонто стало известно, что известная китайская криптовалютная платформа Huobi Group объявила об открытии офиса в Канаде. Об этом пишет ForkLog.

Представители платформы отмечают, что открытие офиса в Канаде – это огромный прогресс для Huobi Group, стратегическая важность решения колоссальна.

По словам управляющего Huobi Canada Росса Чжана, Канада превращается в одну из лидирующих стран в сфере блокчейна, поэтому можно сказать о том, что выход на канадский рынок поможет Huobi стать лидером в области блокчейн-технологий и криптовалютных инноваций.

При этом Чжан сказал, что команда криптобиржи с нетерпением ждёт возможности начать работу с регулирующими органами, чтобы помочь рынку блокчейн-активов стать более надёжным и ускорить массовое распространение.

Стоит отметить, что на сегодняшний день услуги Huobi недоступны трейдерам из Соединённых Штатов Америки, в связи с чем открытие представительства в Канаде может стать первым шагом платформы в рамках выхода на североамериканский рынок.

К слову, Huobi - китайская биржа является одной из крупнейших не только в своей стране, но и во всем мире. Она была зарегистрирована в 2013-ом году в Пекине и обеспечивает своим пользователям защищённый и надёжный сервис по торговле криптовалютами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления