INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Крипторынок опять «добрался» до отметки в 300 миллиардов долларов


Это произошло практически после подорожания биткоина.



25.07.2018 08:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1239

Крипторынок опять «добрался» до отметки в 300 миллиардов долларов
Крипторынок опять «добрался» до отметки 300 миллиардов долларов. Так, как пишет ru.blockspoint.com, впервые за последние сорок дней по показателям капитализации рынок криптовалют достиг отметки в 300 миллиардов долларов. Это, по словам аналитиков, связано с ростом цены биткоина.

Специалисты говорят о том, что возвращение курса криптовалюты к показателю в более чем в 8,4 тысячи долларов говорит исключительно о новом восходящем тренде. Также был сделан акцент на то, что всего за неделю биткоин вырос в стоимость более чем на двадцать процентов, и это принесло криптовалютному рынку более тридцати миллиардов долларов.

Стоит отметить, что по словам аналитиков, которые провели анализ рынка, на сегодняшний день криптовалютный рынок оценивается на шестьдесят миллиардов долларов больше, чем в июне текущего года. При этом было сказано о том, что доля биткоин-активов составляет почти половину от общей стоимости рынка, что достаточно значимо.

Также аналитики обращают внимание на то, что несмотря на стремительный рост курса биткоина, цена таких альткоинов, как XLM и LTC, выросла на пять процентов.

 С графиком динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления