INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптовалюта Рональдиньо поможет в создании академии футбола


Данный проект является уникальным в своем виде.



15.07.2018 00:19
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1422

Криптовалюта Рональдиньо поможет в создании академии футбола

Не так давно мы писали, что бразильский футболист Рональдиньо объявил в своем Twitter-аккаунте о создании Ronaldinho Soccer Coin – cобственной криптовалюте.

Академия футбола, которая будет создана благодаря этой криптовалюте – уникальный и амбициозный проект. Целью проекта является не только организаторская деятельность по всему миру, но разработка виртуальных стадионов. Они будут анализировать спортивные навыки игроков и создавать с помощью технологии блокчейн базы данный для образования новых команд.

Виртуальные стадионы будут созданы в 300 городах по всему миру в ближайшие три года. Первые стадионы создадут в Африке, Юго-Восточной Азии, в странах Среднего Востока.

Стоит отметить, что в июле 2019 года в столице Таиланда пройдет первый киберспортивный турнир eSports. Ставки, участие в кибер-матче, запись в академию будут проходить при использовании технологии NEO.

Сам Рональдиньо видит в этом проекте хорошие перспективы. Именно его развитием известный футболист планирует заняться после завершения спортивной карьеры.

До партнерства с данным проектом, валюта называлась World Soccer Coin, сейчас она получила имя футболиста. Пока проект находится на стадии ICO.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления