INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптовалюта Stellar выросла на 30% и достигла двухмесячного максимума


Стоимость криптовалюты Stellar составила около 0,31 доллара США.



19.07.2018 15:24
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1365

Криптовалюта Stellar выросла на 30% и достигла двухмесячного максимума
Новостной портал freedman.club сообщает, что на одной из крупнейших криптовалютных площадок – Binance, на 6 часов вечера зафиксирована максимально высокая за последние месяцы цена криптовалюты Stellar. Ее стоимость превысила 0,30 доллара США. Вместе с этим, торговые оборот достигли отметки в 24 миллиона долларов, что является показателем высокой заинтересованности инвесторов к данному цифровому активу.

Рыночные аналитики считают, что такое положение дел обусловлено несколькими причинами, например недавнее объявление о том, что Stellar образует пару с долларом США. Об этом сообщило американское финансовое агентство Stronghold, они выпустили токен с активами в сети Stellar, являющуюся первым венчурным фондом, поддерживающим доллар США для сети. Также, скорее всего, повлияло и то, что токен стали добавлять в свои листинговые списки популярные криптовалютные площадки мира, параллельно с этим Stellar заявили о расширении своей юрисдикции, получив лицензию шариата Бахрейна для платежей и токенизации активов.

Напомним, что в последнее время положение криптовалюты Stellar на рынке было не столь блестящим, она стоила ниже отметки в 0,20 доллара, прежде чем подорожать в эти выходные практически на 30 процентов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления