INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптовалютная биржа Huobi Pro теперь работает и с австралийскими долларами


Запущена специальная торговая платформа.



05.07.2018 17:21
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1524

Криптовалютная биржа Huobi Pro теперь работает и с австралийскими долларами
Криптовалютные биржи во всем мире постоянно работают над улучшением сервисов для пользователей. Так, например, Huobi Pro сообщила о запуске торговой платформы, поддерживающей австралийский доллар. Для реализации проекта она заручилась поддержкой венчурного фонда Blockchain Global.

На сегодняшний день сервис поддерживает десять видов цифровых активов, включая биткоин, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash. Благодаря нововведению, трейдеры смогут торговать криптовалютами в парах с австралийским долларом. В обозримом будущем представители криптобиржи обещают организовывать торги и с другими фиатными валютами.

Ранее стало известно, что Huobi собирается открыть представительство в Сан-Паулу, Бразилия. В конце мая СМИ сообщали о том, что руководство криптовалютной биржи активно работает над поиском квалифицированных сотрудников для нового подразделения.

Напомним, на прошлой неделе стало известно о новых правилах голосования в Huobi, которые не получили положительной оценки фондов. В частности, речь шла об изменениях, затрагивающих платформу HADAX Super Nodes.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления