INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптовалютный рынок потерял в цене


Bitcoin Cash и Ethereum упали на пять процентов.



20.07.2018 10:30
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1383

Криптовалютный рынок потерял в цене
Новостной портал freedman.club сообщает о том, что рынок откатился назад сразу после стремительного взлета на более чем 20 миллиардов долларов в течение получасового. Пятипроцентное понижение стоимости Ethereum и Bitcoin Cash способствовало общему снижению криптовалютного рынка.

По разным данным, за последние сутки стоимость таких цифровых монет, как Bitcoin Cash,Ethereum, Ripple, а также EOS, снизилась в среднем на 4-6 %, одновременно с этим первая валюта отличилась стабильными показателями и даже небольшим ростом. Напомним, что сейчас биткоин торгуется в пределах 7 478 долларов.

По сведениям аналитиков, основывающихся на данных отчета Grayscale, в 2018 году отмечен больший рост интереса традиционных инвесторов к криптовалютным активам, чем в прошлом году. Возможно, это вызвано тем, что криптовалютный рынок после неконтролируемого, подчас, прошлогоднего роста, постепенно начинает стабилизироваться в цене. Все помнят феноменальный взлет цены на биткоин и эфериум в конце 2017 года, когда их стоимость достигала 20000 долларов и 1500 долларов соответственно. Теперешнее понижение крипторынка удобно для привлечения трейдеров с рынка традиционного, и это подтверждается повышением объемов биткоина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления