INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кризис не заставил россиян есть меньше чёрной икры


«Русский икорный дом» заявил, что «серьёзные покупатели» не стали заказывать меньше.



06.05.2016 12:29
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс. Картинки
2069

Кризис не заставил россиян есть меньше чёрной икры
Несмотря на сложную экономическую обстановку в стране, обеспеченные россияне не отказались от чёрной икры и даже не стали есть её меньше. Как заявила СМИ заместитель гендиректора ГК «Русский икорный дом» Саодат Султанова, в условиях кризиса объём продаж компании в России ничуть не снизился.

В настоящее время «Русский икорный дом» занимает 73 % на отечественном рынке чёрной икры. При этом известно, что продукцию компании покупают не только частные клиенты, но и крупные компании и даже госорганы. В частности, постоянными клиентами «Русского икорного дома» являются Госдума и Парламент.

По словам Султановой, продукция компании далеко не самая дешёвая. Однако в большей степени кризис ощутили люди, покупавшие продукты стоимостью до 100 долларов. Те же, кто покупал их дороже, сейчас так и продолжают покупать.

Также заместитель гендиректора компании отметила, что заказчики у «Русского икорного дома» серьёзные, и они не стали заказывать меньше икры. В связи с этим можно с уверенностью заявить, что кризис компания не почувствовала. Даже наоборот, заказов очень много, и ощущается нехватка сотрудников.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления