INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кровельные материалы: преимущества металлочерепицы


Не случайно металлочерепицу выбирают больше 70% покупателей кровли компании «ТК БУДСЕРВИС».




20.10.2016 11:12
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1545

Кровельные материалы: преимущества металлочерепицы
Сегодня металлочерепица является одним из самых распространённых и популярных кровельных материалов. Популярность металлочерпицы объясняется достаточно большим количеством преимуществ, которые присущи этому виду покрытия.

Первый параметр – это, конечно же, экономичность. Многие из тех, кто решает купить металлочерепицу, в первую очередь обращают внимание именно на этот показатель, так как экономия сейчас особенно ценна. Металлочерепица является относительно недорогим материалом, дешевле которого только ондулин и шифер, которые имеют гораздо меньше преимуществ и не отличаются долговечностью. Примечательно и то, что экономичность металлочерепицы кроется не только в её цене, но и во многих других качествах и свойствах. К примеру, такой критерий, как долговечность способствует существенной экономии на эксплуатации и ремонте. Дело в том, что служба такого покрытия составляет от тридцати до пятидесяти лет, что является существенным преимуществом, ведь ни одно другое покрытие не имеет такого долгого срока службы.

Также к достоинствам этого строительного материала можно отнести и простоту монтажа, благодаря чему кровлю можно покрыть в краткие сроки, с малыми трудозатратами и с высокой производительностью укладки. К тому же, для того, чтобы сделать кровлю из металлочерепицы не нужно много работников, достаточно 2-3 человека.

Металлочерепица, как известно, имеет небольшой вес, благодаря чему её можно использовать для кровли домов со слабым фундаментом. Очень часты случаи, когда по домам идут трещины именно из-за тяжёлой кровли, с металлочерепицей такого уже не будет.

Ещё одно немаловажное преимущество металлочерепицы заключается в её эстетичности и широких возможностях дизайна. Сегодня производители предлагают множество вариантов профилей, за счёт чего можно сделать яркую и красивую кровлю.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления