INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кровля из металлочерепицы – основные преимущества


Металлочерепица – это один из самых популярных кровельных материалов на сегодняшний день.



24.11.2017 15:45
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1054

Кровля из металлочерепицы – основные преимущества
Сегодня металлочерепица является одним из самых популярных кровельных материалов, в чём нет совершенно ничего удивительного, ведь этот материал имеет большое количество преимуществ. В частности, высокий спрос на этот кровельный материал на сайте ТвояКровля.рф, объясняется высокими эксплуатационными характеристиками и параметрами, красивым внешним видом, большим количеством цветов и фактур.

Если более детально рассматривать преимущества этого строительного материала, в первую очередь стоит выделить простоту и высокую скорость установки, так как площадь листов достаточно большая, что вполне удобно. К тому же, большие листы обеспечат маленькое количество швов, благодаря чему можно говорить о высокой прочности кровли.

Также к преимуществам стоит отнести и небольшой вес изделия, ведь один лист металлочерепицы весит не более семи килограммов, благодаря чему значительно снижаются затраты на перевозку и уменьшается нагрузка на фундамент.

Долговечность является следующим плюсом. Большая часть производителей металлочерепицы дают гарантию на пя тнадцать лет. Но при этом важно понимать, что при правильном использовании материал может прослужить даже более пятидесяти лет.

Важно и то, что металлочерепица устойчива к погодным воздействиям. Как показали проведенные исследования, за счёт того, что материал имеет защитное полимерное покрытие он легко переносит повышенную влажность, а также, как высокие, так и низкие температуры. К тому же, гладкая поверхность материала не позволит «собираться» дождю и растаявшему снегу.

Отдельно стоит выделить повышенную экологическую и пожарную безопасность, большую цветовую гамму, отсутствие необходимости усиливать фундамент, простоту в обслуживании и невысокую стоимость, как самого материала, так и его монтажа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления