INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Крупная транснациональная компания привлекла более 100 миллионов долларов на блокчейн-проекты


EToro получила солидную сумму на развитие блокчейн-решений.



22.03.2018 13:11
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1788

Крупная транснациональная компания привлекла более 100 миллионов долларов на блокчейн-проекты
Закончилась очередная сессия по привлечению капиталов для транснациональной криптовалютной площадки eToro. Результатом этого раунда стала собранная сумма размером более ста миллионов долларов, которую планируют потратить большей частью на внедрение и разработку блокчейн методов в деятельность компании.

Конечной сессией по привлечению средств руководила корпорация China Minsheng Financial, головной офис которой расположен в Гонконге, также, в качестве инвесторов, приняли участие такие известные компании, как: SBI Group, Korea Investment Partners, World Wide Invest и другие. В общей совокупности, в ходе всех проведенных этапов по привлечению капиталов сумма, собранная на данный момент, составляет 162 миллиона долларов. Финансовые эксперты компании объяснили такое успешное привлечение инвестиций демократизацией своей торговой платформы, ростом числа новых активных пользователей, а также увеличивающейся популярностью инвестирования в криптовалютный рынок.

Информационный портал сообщает, что за 2017 год сумма клиентских вкладов в социальную площадку eToro составила чуть больше миллиарда долларов, а число новых участников за последние месяцы прошлого года превысило миллион.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления