INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Куда вложить деньги в кризис?


Как можно заработать, имея минимум денег.



29.09.2016 23:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1411

Куда вложить деньги в кризис?
Многие думают, что финансовый кризис это плохо, потому что происходит значительное замедление роста экономики, растёт безработица, повышается уровень инфляции и т.д. Но, если хорошо подумать, всё на самом деле не так то и плохо, есть и положительные стороны в этом. Всё дело в том, что в кризис можно неплохо заработать, эта финансовая ситуация предоставляет такую возможность. И, именно поэтому, многие люди, слыша слово «кризис» не начинают паниковать, а сразу думают, куда вложить деньги, чтобы не только пережить этот период в жизни, но и обеспечить себе хорошую, а главное финансово стабильную жизнь.

На первых этапах вложения денег, независимо от того, какой вариант будет рассматриваться, высокие позиции вряд ли дадутся, всё таки до финансовых «воротил» ещё расти и расти. Но, не смотря на это, даже с небольшими суммами можно заработать. И первый вариант, который стоит рассматривать, заключается в инвестировании своих средств в какой то инвестиционный проект, коих на сегодняшний день достаточное количество. В этом случае речь идёт как о краткосрочной, так и о долгосрочной перспективе.

Вложения в банковские вклады, другими словам депозиты, также неплохой вариант вложения денег. Но при этом не стоит рассчитывать на хороший заработок, потому что доходность по вкладам держится на уровне инфляции, а в кризис этот показатель, как правило, не самый лучший. Но, вкладывая деньги в банк, можно не переживать, что с ними что-то случится, это отличный способ спасти свои средства от обесценивания, инфляция их не «съест». И ещё, обратите внимание, что в кризис не самый лучший вариант открывать депозиты в иностранной валюте, это достаточно опасно.

Чтобы заработать деньги, на минимальном вкладе, можно приобрести облигации. Вложение денег в облигации позволяют получать более высокий доход, чем при депозите.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления