INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кудрин начал работу над программой экономического развития


С соответствующим поручением к нему обратился глава государства.



04.06.2016 22:32
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1400

Кудрин начал работу над программой экономического развития

Председатель совета Центра стратегических разработок, заместитель председателя экономического совета при президенте Алексей Кудрин приступил к работе над стратегией развития. С соответствующим поручением к нему обратился глава государства Владимир Путин. По сообщению «Интерфакса», основные положения документа должны быть готовы к лету следующего года.

Алексей Кудрин отметил, что стратегия развития будет расцениваться как руководство к действию, поэтому качество и возможности разработок будут оценивать администрация президента и непосредственно Владимир Путин. Зампред экономического совета высказал предположение, что решение по программе, скорее всего, будет принято до президентских выборов 2018 года.

Кроме того, Кудрин подчеркнул, что во время работы над пунктами программы развития запланировано несколько встреч с президентом страны, по предложениям и комментариям которого они будут редактироваться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления