INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кухня на заказ


Особенности и преимущества.



11.04.2016 15:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1705

Кухня на заказ
Существует мнение, что кухня на заказ, также как любая другая мебель, это дорогое удовольствие, которое не каждый может себе позволить. Но если подумать и всё просчитать, это не так, например на сайте кухни на заказ очень разнообразны в своей ценовой категории, есть и дорогие, но также и достаточно дешёвых вариантов, которые каждый желающий может себе позволить.

Стоит отметить, что у кухни на заказ довольно много преимуществ. И, первое, о чём нужно сказать, это, конечно же, о её эксклюзивности и индивидуальности, потому что кухня будет создана исключительно для вас, по индивидуальному эскизу, учитывая все личные предпочтения.

Обязательно нужно обратить внимание и на то, что каждый дом или квартира имеют свои планировки, что говорит о том, что каждая кухня максимально индивидуальна, и порой бывает очень сложно подобрать уже готовую кухонную мебель. Кухня может оказаться немного длиннее или шире, а может даже и уже, и поэтому в подборе мебели может возникнуть серьёзная сложность. А вот кухня на заказ, наоборот, способна решить этот вопрос быстро и просто, потому что специалист всё вымеряет до миллиметра и никаких проблем с расстановкой не будет. Кухни на заказ лишены таких недостатков, потому что они изготовляются строго по чертежу, учитывая все особенности квартиры.

Сроки изготовления кухонь на заказ также можно отнести к преимуществам. Так, если раньше на изготовление такой мебели у специалистов уходило довольно много времени, то сейчас ситуация несколько другая, благодаря современному оборудованию и новым технологиям, мебель на заказ изготавливается максимально быстро, в довольно короткие сроки.

Учёт всех пожеланий заказчика для многих является главным преимуществом, ведь мебель производится по точным замерам, учитывая все личные предпочтения заказчика, и это касается не только цветов, но и других параметров мебели. Заказчик может выбрать даже материал, из которого специалисты будут «собирать» кухню, и это довольно существенный плюс, который также может отразится на стоимости – выбирая недорогие материалы, вполне можно собрать недорогую, но максимально удобную кухню, на которой каждая хозяйка будет чувствовать себя королевой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления